To live in order to survive

Объявление

Погода и время:
Дата:26 августа,лето подходит к своему концу,передавая бразды правления осени.
Время:
Раннее утро,город еще только просыпается,подставляя лицо ласковому утреннему солнцу.
Погода:
Территории собак - Тепло, + 18*С.Трава еще не высохла от росы,которая словно каплевидные бриллианты висят на травинках.
Территория Волков - В лесу царит мягкая прохлада,+ 15*С.Деревья задумчиво тянутся вверх,листьями закрывая солнечным лучам проход к земле.
Территории Кошек - Солнышко только-только начинает пригревать,+17*С.Ласковые лучи осторожно касаются травы и кустов,согревая из после ночного холода.
Администрация форума:
Администраторы:
Белла - Главный администратор и создатель форума.
Agella- Главный помощник создателя,то есть меня!
Djo - администратор,следящий в общем за форумом,а точнее за флудом и частично за взаимностью рекламы.
Eice - соадмин.С ней мы будем улучшать форум,добавлять чего-то новенького и добиваться его процветания.
Модераторы:
---
---
---
Квестоплеты:
Lucifer - великий квестоплёт с огромным количеством идей.Если вам скучно,то оставляйте заявку в теме Заяки на квесты и он придумает вам замечательное времяпрепровождение!
---
Аватаромейкеры:
Djo - великий собак,который замечательно украшает картинки для подписи,аватары,а также подписывает их прикольными фразами)
Lucifer - замечательный аватаромейкер с огромным художественным талантом))Авики делает офигенные,говорю на собственном опыте!
Плагиат картинок,текстов,стиля и других частей этого форума строго запрещен и карается законом Российской Федерации об авторских правах.Все картинки,использованные на форуме,будут убраны при первой же заявке автора.
Реклама:
Уважаемые рекламщики!На нашем форуме существует специальный аккаунт,под которым можно зайти для рекламы Вашего форума!Также рекламировать можно от гостя,но обязательно прочитать правила рекламирования!
Наш баннер:
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ситуация в игре:
Пока отсутствует,так как форум только-только начинает развиваться,набирать участников,дополняться и доделываться.
Сюжет:
В разработке.Первоначальная идея: Война между Волкам и Собаками.Причина: Территории.Виновники: Кошки
Выражается благодарность:
---
Гостям:
Уважаемые гости,добро пожаловать на нашу ролевую!Мы очень рады видеть Вас здесь.Регистрируйтесь у нас,вливайтесь в игру и в коллектив!Мы жде вас!
Информация о ролевой:
Разумные расы - Собаки,Кошки,Волки.
Место действия - небольшой городок Порт-Анжелес и окружающие его леса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » To live in order to survive » Беседка » Флуд №1 посвящается открытию форума!


Флуд №1 посвящается открытию форума!

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Белла
Где ты качала шрифты в фотошоп? И на каком сайте?

0

32

Agella,
Блин...Мне жаль,но в этом я помочь не могу(
Комп-то не мой,а сестры,все кисти и шрифты качала она.

0

33

Белла
А, ну ладно, ничего, у Дарка спрошу.
Ну, давай завтра как буду готова.

0

34

Agella,
КОНЕЧНО)Я РАААДА!
Слуш,давай порекламим?

0

35

Белла
Давай! А то скучно! А я играть хочу!
Знаешь, чую, форум известный будет!
P.s всю жизнь мечтала быть админом в знаменитом форуме.

0

36

Agella,
Надеюсь)))У меня был форум,на котором было 150 участников,но его взломали((((((

0

37

Белла
Нифига себе!
Ничего! Чур я рекламлю в Mybb

0

38

Хотя нет, что-то глючит, ладно, в форумах.

0

39

Блиинн! У меня всё зависает кроме этого форума!
Я не могу рекламить!

0

40

Agella,
Жаль....

0

41

Белла
Урра, всё!

0

42

Agella,
:crazyfun:
Урааа!

0

43

Белла
Фууф, ответила на Блюзе, так, блин, я мало форумов знаменитых знаю, вот, последний, ты знаешь какой.

0

44

Agella,
Знаю,знаю)Я Скалли отправила сообщение,а ты Калли,так?а то бедной 3 придет...

0

45

Белла
Всё, не могу, 3 рекламы и 1 баннер готовы.
Фуууфф, а ты когда, можт перерыв?

0

46

Agella,
Отлично!Давай перерыв)

0

47

Белла
Ты тут? Блин, что со мной? У меня какие-то посты ужасные выходят, какие-то не свои, я раньше вообще по другому писала, у меня под характер совподал, а щас?

0

48

Agella,
Здесь я,здесь)
Да?У меня тоже так было,когда вместо вредного,но грустного щенка получался веселый комок шерсти!

0

49

Белла
Я какая то занудливая, а на самом деле вообще наоборот всех должна швырять и не обращать внимание.

0

50

Agella,
А ты и не обращай!пиши,что ты заметила кого-то,то никак не отреагировала.

0

51

Белла
Поздняк,:
Агелла шла не зная куда, но вот поняла, что приближается к старому, упавшему дубу, она знала, что тут проводятся собрания своры.
Она пошла в сторону где находится старый дуб. Но она увидела не только старый, упавший дуб, ну и двух огромных собак.
- Хмм, интересно,- Гелла медленно подошла к собакам, прищурила глаза и не добрым взглядом посмотрела.
Она всего лишь раз вдохнула воздух.
- Алая Кровь. Блин, я тут половину собак не знаю.- Агелла вздохнула и кивнула собакам.
- Здравствуй-те, Я Агелла, новая воительница Алой Крови. - Она не знала, как начать приветствие, но вроде получилось.

Дарк:

Я спокоен и совершенно безразличен к миру. Что бы это значило? Ведь чаще мое сердце наполняет ярость, чем безразличие. Но все-таки я был полностью спокоен. Может, ко мне пришло такое осознание того, что мир в моих руках. Ведь я мог не грызть всех подряд, правда? Но я не собираюсь терять моменты моей жизни, когда будет возможность сожрать каждого встречного. Сейчас этот пес (Тоубе) – это мой будущий друг. Ведь мы в одной своре и должны быть друг за друга. Я перевел взгляд на Тоубе. В его мимике и позе не было изменений, да и мне их и не требовалось. Я перевернулся на живот и приподнял голову. Я устремил свой взгляд ввысь, в небо. Туда, где летают птицы (и кстати загаживают своими экскрементами весь город!). Они летают столь высоко, что мне их не достать. Но было и есть желание обрести крылья. Я же обречен на жизнь на земле. Рожденный ползать, летать не может! (Горький вроде сказал… ) Я учуял чужой запах и чуть скосил голову. Сейчас секунда и я сорвусь с места в драку. Будто на мгновение все затормозилось. Я уже хотел сожрать эту собаку, которая появилась передо мной. Я чуть вздрогнул, когда меня одернула неведомая сила. Может и не стоит кидаться на эту собаку? Она сказала, что вступает в Алую кровь. Я надменно на нее посмотрел и смерил оценивающим взглядом. Честно говоря, никогда не видел суку, которая может дать нормальный отпор. Да пока и кобелей то путных мне не попалось. Может я строго сужу о окружающих? Ну и пофиг! Я терпеть не могу всех: и сук, и кобелей… Мне никогда ничего не даст того, чего я хочу. Я даже сам не знаю, чего хочу. Ведь я живу без смысла жизни. Разве такое бывает, спросите вы? Бывает… Хотя, есть один смысл – работа зубами. Но все равно я счастлив. Ведь меня-то все устраивает. И это так и рожден я не дл чего-то особенного, а для умертвения лишних личностей. Я тяжело вздохнул и резко выдохнул, и уже не обращая и малейшего внимания лег на бок. Эта пушистая собака мой взгляд уже видеть не могла. Я прикрыл глаза. Я насмешливо пробасил хрипловатым голосом. Довольно громко, так как нет смысла говорить тихо.
Ну да… Да… Воительница! Гордо звучит…
Я засмеялся. Сейчас мой смех был как смех дьявола и в душе все так же царствовал он.
Ну и пусть ее радует эта надежда… Смешно конечно… Я не верю, что хоть когда-нибудь эта псина сможет помочь своре… А ну и пусть это будет ее подарком судьбы, что ее будет защищать Алая кровь… Эти-то собаки – настоящие войны.
Мне было как обычно все равно.  Каждую секунду я мог броситься на эту шавку и разорвать ее так же до полусмерти, как и любую другую…

0

52

Чушь!
Кошмар, я опазоренна! Блин, мне так стыдно!
*плачет*
Может дело в возрасте?
Мне только не давно 12 исполнилось!

0

53

Agella,
Да ладно тебе!Просто твоя фантазия,сволочь, решила немного отдохнуть...

0

54

Посмотри тему Свободные роли/персонажи.
Думаю, нормально.

0

55

Agella,
отлично,уже посмотрела)))
Молодец)А посты станут нормальным,это точно)

0

56

Белла
Сволочь! Скатина! Уродка! (фантазия)
Спасибо, ты меня успакоила.
Блиин! У меня теперь проблема.
Я опазорилась и теперь хочу удалить перса!
Ладно, надеюсь меня они поймут.

0

57

Agella,
Да никто не воспимет это так,как ты!По сравнению с некоторыми игроками ты - золото!

0

58

Белла
*Лизнула сестру в щечку*
Ты лучшая!
Тем более, я посты исправила.
Мне посрать что это белая (Бланка, в переводе на Русский с Испанского, Белая) ушла. Главное чтоб другие не видели.

0

59

Agella,
Ага!Хочешь,я её ...Нуу..Что-нибудь сделаю?Кстати,к нам Скалли присоединилась!

0

60

Белла
Ты мой пушистик!
Оторви ей хвост! *виляет хвостом*
Урррааа!

0


Вы здесь » To live in order to survive » Беседка » Флуд №1 посвящается открытию форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно