To live in order to survive

Объявление

Погода и время:
Дата:26 августа,лето подходит к своему концу,передавая бразды правления осени.
Время:
Раннее утро,город еще только просыпается,подставляя лицо ласковому утреннему солнцу.
Погода:
Территории собак - Тепло, + 18*С.Трава еще не высохла от росы,которая словно каплевидные бриллианты висят на травинках.
Территория Волков - В лесу царит мягкая прохлада,+ 15*С.Деревья задумчиво тянутся вверх,листьями закрывая солнечным лучам проход к земле.
Территории Кошек - Солнышко только-только начинает пригревать,+17*С.Ласковые лучи осторожно касаются травы и кустов,согревая из после ночного холода.
Администрация форума:
Администраторы:
Белла - Главный администратор и создатель форума.
Agella- Главный помощник создателя,то есть меня!
Djo - администратор,следящий в общем за форумом,а точнее за флудом и частично за взаимностью рекламы.
Eice - соадмин.С ней мы будем улучшать форум,добавлять чего-то новенького и добиваться его процветания.
Модераторы:
---
---
---
Квестоплеты:
Lucifer - великий квестоплёт с огромным количеством идей.Если вам скучно,то оставляйте заявку в теме Заяки на квесты и он придумает вам замечательное времяпрепровождение!
---
Аватаромейкеры:
Djo - великий собак,который замечательно украшает картинки для подписи,аватары,а также подписывает их прикольными фразами)
Lucifer - замечательный аватаромейкер с огромным художественным талантом))Авики делает офигенные,говорю на собственном опыте!
Плагиат картинок,текстов,стиля и других частей этого форума строго запрещен и карается законом Российской Федерации об авторских правах.Все картинки,использованные на форуме,будут убраны при первой же заявке автора.
Реклама:
Уважаемые рекламщики!На нашем форуме существует специальный аккаунт,под которым можно зайти для рекламы Вашего форума!Также рекламировать можно от гостя,но обязательно прочитать правила рекламирования!
Наш баннер:
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ситуация в игре:
Пока отсутствует,так как форум только-только начинает развиваться,набирать участников,дополняться и доделываться.
Сюжет:
В разработке.Первоначальная идея: Война между Волкам и Собаками.Причина: Территории.Виновники: Кошки
Выражается благодарность:
---
Гостям:
Уважаемые гости,добро пожаловать на нашу ролевую!Мы очень рады видеть Вас здесь.Регистрируйтесь у нас,вливайтесь в игру и в коллектив!Мы жде вас!
Информация о ролевой:
Разумные расы - Собаки,Кошки,Волки.
Место действия - небольшой городок Порт-Анжелес и окружающие его леса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » To live in order to survive » Беседка » Флуд №1 посвящается открытию форума!


Флуд №1 посвящается открытию форума!

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Agella,
Я видела.А что в этом плохого?Если Анка хорошая.....Я её уже приняла)

0

122

Белла
Да я просто сказала!
Думаешь я сама так не делаю?! Только био мне та не понрава и я изменила её.
И характер подменила со внешностью
Я просто сказала, что бы поделиться.

0

123

Agella,
Ладно,ладно)Я же ничего такого не говорю...

0

124

Белла
Cкучно...

0

125

Agella,
Немного)

0

126

Белла
Я вот думаю, можт гулять пойти...

0

127

Agella,
А у меня дождь(

0

128

я решила стиль сменить)Как всем?

0

129

Прикольно.... А я кста дождь люблю больше всего на свете! Но у нас жара...  :canthearyou:

0

130

Djo,
Ну,я к дождю нормально отношусь,а вот грозы обожаю!

0

131

Грозы, Ливни, Ветра... Лю все, что связано с "плохой" погодой... х)

0

132

Djo,
*Втихоря достает такую штуку,которая иммитирует молнию* Агааа!*открывает эту фигню*

0

133

Ааа! Какая красота! Супер! Привет всем х)

0

134

Agella,
Привет!Правда красиво?Не слишком мелкий шрифт?

0

135

Прифет... Ми тож нравицО...

0

136

Djo,
Ааа!!Я счастлива!

0

137

Я тож...  :D

0

138

Djo,
Хех...Слуш,у ебя есть кто-нибудь,кого можно сюды позвать?

0

139

0

140

Djo,
:D

0

141

Чет я не догнал... А че с картинкой? О_О

0

142

А понял... Сча ссыль отправлю на полную... Нечаянно уменьшил...

0

143


http://i032.radikal.ru/0907/7b/383e966ca42c.jpg
Воть... Лень в ЛС писать...

0

144

Djo,
Да ничего,я поставлю и так  :D

0

145

[взломанный сайт]

0

146

Чтож ты орешь, деточка?

0

147

Djo,
меня избили, обматерили, прокляли, изгнали, испортили мою семью, мою жизнь, мой подфорум, короче говоря, обмазали яйцами

0

148

В смысле подфорум? О_о Н этой роле?

0

149

Djo
не на этой. На другой
*Рыдает*

0

150

Ти бедная моя...
*Подошел и пожалел, прижав к груди и погладив по головке*
Забей ты! Те, кто начинает обсерать - это тупицы и слабаки... Если это не критика, то просто забей... А если критиковали, то ты не права...

0


Вы здесь » To live in order to survive » Беседка » Флуд №1 посвящается открытию форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно