To live in order to survive

Объявление

Погода и время:
Дата:26 августа,лето подходит к своему концу,передавая бразды правления осени.
Время:
Раннее утро,город еще только просыпается,подставляя лицо ласковому утреннему солнцу.
Погода:
Территории собак - Тепло, + 18*С.Трава еще не высохла от росы,которая словно каплевидные бриллианты висят на травинках.
Территория Волков - В лесу царит мягкая прохлада,+ 15*С.Деревья задумчиво тянутся вверх,листьями закрывая солнечным лучам проход к земле.
Территории Кошек - Солнышко только-только начинает пригревать,+17*С.Ласковые лучи осторожно касаются травы и кустов,согревая из после ночного холода.
Администрация форума:
Администраторы:
Белла - Главный администратор и создатель форума.
Agella- Главный помощник создателя,то есть меня!
Djo - администратор,следящий в общем за форумом,а точнее за флудом и частично за взаимностью рекламы.
Eice - соадмин.С ней мы будем улучшать форум,добавлять чего-то новенького и добиваться его процветания.
Модераторы:
---
---
---
Квестоплеты:
Lucifer - великий квестоплёт с огромным количеством идей.Если вам скучно,то оставляйте заявку в теме Заяки на квесты и он придумает вам замечательное времяпрепровождение!
---
Аватаромейкеры:
Djo - великий собак,который замечательно украшает картинки для подписи,аватары,а также подписывает их прикольными фразами)
Lucifer - замечательный аватаромейкер с огромным художественным талантом))Авики делает офигенные,говорю на собственном опыте!
Плагиат картинок,текстов,стиля и других частей этого форума строго запрещен и карается законом Российской Федерации об авторских правах.Все картинки,использованные на форуме,будут убраны при первой же заявке автора.
Реклама:
Уважаемые рекламщики!На нашем форуме существует специальный аккаунт,под которым можно зайти для рекламы Вашего форума!Также рекламировать можно от гостя,но обязательно прочитать правила рекламирования!
Наш баннер:
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ситуация в игре:
Пока отсутствует,так как форум только-только начинает развиваться,набирать участников,дополняться и доделываться.
Сюжет:
В разработке.Первоначальная идея: Война между Волкам и Собаками.Причина: Территории.Виновники: Кошки
Выражается благодарность:
---
Гостям:
Уважаемые гости,добро пожаловать на нашу ролевую!Мы очень рады видеть Вас здесь.Регистрируйтесь у нас,вливайтесь в игру и в коллектив!Мы жде вас!
Информация о ролевой:
Разумные расы - Собаки,Кошки,Волки.
Место действия - небольшой городок Порт-Анжелес и окружающие его леса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » To live in order to survive » Беседка » Флуд №1 посвящается открытию форума!


Флуд №1 посвящается открытию форума!

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Djo написал(а):

А если критиковали, то ты не права...

они не критиковали. В моей семье написано: "Не задавать вопрос кем". Одна из них задала и я написала её в игнор. Она написала, что ей нет дела до мерзкой драной и дохлой крысы. Я ей ответила взаимностью и она стала ко мне придираться, мол, я первая всё это написала, мол я задала вопрос "кем", мол я почему-то недоразвитая и всё тому подобное. И еще: я больше на Блюзе собак не появлюсь. Этой участницей была Лондон.

Djo написал(а):

*Подошел и пожалел, прижав к груди и погладив по головке*

*стало легче*

0

152

Ну да, все-таки Лондон здесь неправа... Не внимательно видимо посмотрела...

0

153

Кстати я прочитал твою подпись на Блюзе... А ты лошадей любишь?

0

154

Djo написал(а):

Ну да, все-таки Лондон здесь неправа... Не внимательно видимо посмотрела...

и самое главное, что когда я всё исправила, она начала еще сильнее на меня орать

Djo написал(а):

Кстати я прочитал твою подпись на Блюзе... А ты лошадей любишь?

ну да.Только нужно еще немного подумать.Ну, заранее диз подготовить и всё в том роде.Просто у меня проблема с набором участников. На моей роле может быть как максимум 22 участника

0

155

С этим можешь не волноваться... Диз... С ним я тоже разберусь... Но мое условие: полное равноправие между админами и больше не принимать админа к себе... Ток модеры... Ок? И вот система... Юкоз, Муб или еще что-то? Скажу сразу, со всеми лажу хорошо... Умею устанавливать чаты и т.д и т.п...

0

156

Djo
*Заблестели глазки*
Я согласна!
Давай возьмём "Mybb". Давай я создам и кину тебе ссылю, а потом назначу соадмином и мы будем править ролой. Ок?

0

157

Вот ты так быстро выбрала? А подумала о том, что муб грузится у большинства людей очень дооолго? Большинство игрокой из-за этого сваливают с таких ролок... Давай лучше юкоз? Там очень много возможностей... А на мубе править диз крайне сложно... И есть ли у тебя ася? 

0

158

Djo
*Думает*
Ладно, давай уже юкоз. И еще: давай сделаем роллевую игру о чём-то.... Ну, можно будет регистрироваться людьми, лошадями или остальными животными. Ну, просто, понимаешь, жить с одними лошадьями, а остальными - свободными не очень то уж и интересно. Сделаем несколько табунов. Например: в их долину прийдут люди. А люди будут свободными/выдуманными? И еще: у у них же должны быть друзья/враги другими животными. Согласна?
.

0

159

Пфф... Я не согласна... У  меня и была таковая задумка... Но хотелось бы ее обсудить в более приватном месте... У тебя ася есть?

0

160

Djo написал(а):

Пфф... Я не согласна... У  меня и была таковая задумка... Но хотелось бы ее обсудить в более приватном месте... У тебя ася есть?

да. Есть.

475633677

0

161

привет всем)))

0

162

Здаров...

0

163

Здрааасте усем, мои дорогие =)
Бланка
Да не расстраивайся =)
Всё хорошо =_ Я вижу, ты уже забыла.
Ты бы знала как однажды мою ролку взломали...
Вот тут надо так плакать, а это всё, хрень сплошная.
Кстати, причём сдесь моя ролка?

0

164

Ниэнна,
Djo,
Agella,
Привет)

Как у всех дела?

0

165

Белла
Уужас, я вспомнила как взломали мою ролку, и это сделала ты, ой, тьфу, тоесть, твой перс. Это был 1 раз, а на второй пипец...

0

166

Эмм... Нормик... Весь день сижу у компа и делаю ролку... Ток по ходу с Бланкой у нас она не получится...

0

167

Agella,
Так,это взломали от моего перса!Не путай!Я такими делами не занимаюсь!
Djo,
Почему?

Слуш,ты мне вчера на Ловади отправила 3 сообщения?Или одно,гле ты попросилась в друзья?Просто я вот это одно смогла прочитатьа два других - нет(

0

168

Ну потому что меня не особо устраивает такое сотрудничество... Пожалуй, причины объяснять не буду... Просто не устраивает и все... Как ет не смогла прочитать... Открываешь сообщения и зыришь... У тя какой браузер?

0

169

Djo,
У меня Фаерфок.Нет,у меня первое сообщение было Томка предлагает вам...., а два следующих не открывались и назывались ...непрочитанные.

0

170

Ну так теперь зайди в сообщения и прочитай...

0

171

Djo,
Не могу!Не получается....Слуш,может ты мне заново отправишь? :flirt:

0

172

Отправлю, как вернусь... Я минут на 15 на улку... Ок? А ты отпишись пока...

0

173

Djo,
Оккей)

0

174

Agella написал(а):

Да не расстраивайся =)
Всё хорошо =_ Я вижу, ты уже забыла.
Ты бы знала как однажды мою ролку взломали...
Вот тут надо так плакать, а это всё, хрень сплошная.
Кстати, причём сдесь моя ролка?

а при чём тут твой ролка?
Я вообще сейчас не о ней, а о блюзе собак говорю
мо вновь пришло
хай всем
Djo
так будем создавать, или нет?

0

175

Бланка,
Привет)
Блин,а в этой Ловади запуталась!Черт!

0

176

Белла написал(а):

Привет)
Блин,а в этой Ловади запуталась!Черт!

привет
Какой Ловаде?

0

177

Бланка,
Игра On-line по лошадям.Нарисована классно,вот только я как идиотка очки роста про**кала((Теперь до завтра ждать  :disappointed:

0

178

Белла
а, ясно

0

179

Бланка,
Эх....Свинство..... %-)
Как у тебя делишки-то?

0

180

Белла
сегодня просто отлично.
А у тя?

0


Вы здесь » To live in order to survive » Беседка » Флуд №1 посвящается открытию форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно