To live in order to survive

Объявление

Погода и время:
Дата:26 августа,лето подходит к своему концу,передавая бразды правления осени.
Время:
Раннее утро,город еще только просыпается,подставляя лицо ласковому утреннему солнцу.
Погода:
Территории собак - Тепло, + 18*С.Трава еще не высохла от росы,которая словно каплевидные бриллианты висят на травинках.
Территория Волков - В лесу царит мягкая прохлада,+ 15*С.Деревья задумчиво тянутся вверх,листьями закрывая солнечным лучам проход к земле.
Территории Кошек - Солнышко только-только начинает пригревать,+17*С.Ласковые лучи осторожно касаются травы и кустов,согревая из после ночного холода.
Администрация форума:
Администраторы:
Белла - Главный администратор и создатель форума.
Agella- Главный помощник создателя,то есть меня!
Djo - администратор,следящий в общем за форумом,а точнее за флудом и частично за взаимностью рекламы.
Eice - соадмин.С ней мы будем улучшать форум,добавлять чего-то новенького и добиваться его процветания.
Модераторы:
---
---
---
Квестоплеты:
Lucifer - великий квестоплёт с огромным количеством идей.Если вам скучно,то оставляйте заявку в теме Заяки на квесты и он придумает вам замечательное времяпрепровождение!
---
Аватаромейкеры:
Djo - великий собак,который замечательно украшает картинки для подписи,аватары,а также подписывает их прикольными фразами)
Lucifer - замечательный аватаромейкер с огромным художественным талантом))Авики делает офигенные,говорю на собственном опыте!
Плагиат картинок,текстов,стиля и других частей этого форума строго запрещен и карается законом Российской Федерации об авторских правах.Все картинки,использованные на форуме,будут убраны при первой же заявке автора.
Реклама:
Уважаемые рекламщики!На нашем форуме существует специальный аккаунт,под которым можно зайти для рекламы Вашего форума!Также рекламировать можно от гостя,но обязательно прочитать правила рекламирования!
Наш баннер:
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ситуация в игре:
Пока отсутствует,так как форум только-только начинает развиваться,набирать участников,дополняться и доделываться.
Сюжет:
В разработке.Первоначальная идея: Война между Волкам и Собаками.Причина: Территории.Виновники: Кошки
Выражается благодарность:
---
Гостям:
Уважаемые гости,добро пожаловать на нашу ролевую!Мы очень рады видеть Вас здесь.Регистрируйтесь у нас,вливайтесь в игру и в коллектив!Мы жде вас!
Информация о ролевой:
Разумные расы - Собаки,Кошки,Волки.
Место действия - небольшой городок Порт-Анжелес и окружающие его леса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » To live in order to survive » Нереальная реальность » Немного о Вас


Немного о Вас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказываем,рассказываем!Не все же быть собачками и кошечками....

Код:
[b]1.Ваше настоящее имя[/b]

[b]2.В каком вы классе?(В какой перешли)[/b]

[b]3.Есть ли у вас домашние любимцы?[/b]

[b]4.В каком городе вы живете?[/b]

[b]5.Можете ли вы весь день просидеть у компа?[/b]

0

2

1.Ваше настоящее имя
Надюшка  :D
2.В каком вы классе?(В какой перешли)
Перла в 9
3.Есть ли у вас домашние любимцы?
Ага,собак и попугайчик!
4.В каком городе вы живете?
Москваа
5.Можете ли вы весь день просидеть у компа?
Ага!И не один...

0

3

1.Ваше настоящее имя
Томат, Кетчуп, Тишка, как удобнее?
2.В каком вы классе?(В какой перешли)
Ну вродь в 9, если мне память не изменяет...
3.Есть ли у вас домашние любимцы?
Ну домашние... 2 псины: Французский бульдог Ютта (полное - Юттония, по родословной Вайя), Бульмастиф Нора (полное - Норильда, по родословной - Фрида)... А не домашние... Это лошадь Шахи (полное Шахирезада) и жеребенок Шум (полное - Шумахер, а так Шу (те ли бог ветра то ли че... ), Шухер и Хер (ХДДД))... Воть и все... А ну есче дома куча малярийных комаров, мотыльков и четыре жука, которые не дают мне спать... Еще какое-то насекомое, но я его не знаю... А ваапще я хочу себе есче урысу и мадагаскарского таракана (Они так классно шипят, когда их гладишь по спинке х))
4.В каком городе вы живете?
Такая дыра епт... В этом городе у светофора время горения зеленого - это треть пути, пройденная пешеходом чеез дорогу (А потом удивляются, почему сбивают автомобили людей)... Большинство людей даже не могут нормально на тебя посмотреть... Либо прячут взгляд, либо высказывают полный игнор... Все закомплексованные и т.д и т.п... Или я такой тупой? Одно радует живу в самом зеленом районе города... По одну сторону от дома река, по вторую лес... Очень много любителей собак и кошек... Впрочем всякой живности... Часто льют такие ливни, что люди прячутся по домам и сидят там целыми днями... Этот "борзый" дождь все подоконники согнул под нехочу... Но все-таки так как климат резкоконтинентальный, то погода меняется так же как и настроение любого человека... Мгновенно наступает жара... Да такая, что все опять сидят дома (на этот раз и я в том числе)... Город расположен близко с Байкалом, так что я честенько там бываю... Самое классное то, что омуль свежайший можно купить и сделать загудайчик... (Одно из моих любимых блюд) В общем город Иркутск...
5.Можете ли вы весь день просидеть у компа?
А чем я занимаюсь?

0

4

1.Ваше настоящее имя
Настька, Сюшка, Анастейшен, Анастасио, Анастасия, Настя, Настик, Настюха.
2.В каком вы классе?(В какой перешли)
Вроде как в 9
3.Есть ли у вас домашние любимцы?
Хомячка Снежанна
http://i051.radikal.ru/0907/c9/0fd6abc79dc8.jpg
4.В каком городе вы живете?
Павлоград. Такая, мелкая городишка в Украине
5.Можете ли вы весь день просидеть у компа?
Запросто, и глаза болеть не будут

0

5

1.Ваше настоящее имя
Иван Иванович Крузенштерн
Евгения... Или просто Гений Йа
2.В каком вы классе?(В какой перешли)
Я уЗе такая старинная =[
Перешла в 7 хD
3.Есть ли у вас домашние любимцы?
О, я - я! Есть динозаврик Пушик дикаярыжаячукчаблинкотораяжретневсеподрят или просто кошка Алиса, которую я обожаю. Меня вообще по ней клинит... О, я сошла с ума мне нужна она...Плитка шоколада... Да, что - то типо того...*злобный смех*
4.В каком городе вы живете?
Няк. Я живу в Морской/ СевКазТВерной Столице или в Северной Винеции... Называйте как хотите, а так:
Питре.
5.Можете ли вы весь день просидеть у компа?
Да я вообще живу в нем =]

0

6

1.Ваше настоящее имя
Анастасия
2.В каком вы классе?(В какой перешли)
перешла в 9-й
3.Есть ли у вас домашние любимцы?
да, кошка))
4.В каком городе вы живете?
В Кирове)) если не слишком понятно, то в Вятке >.< терпеть не могу это название, ИМХО =р
5.Можете ли вы весь день просидеть у компа?
да легко!))

0


Вы здесь » To live in order to survive » Нереальная реальность » Немного о Вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно